Эти десять вещей жутко раздражают стюардесс… Никогда так не делайте!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Martin Poole/picture alliance / moodboard

У каждого из нас есть раздражающие других привычки, а путешествия, как правило, открывают в людях худшее, пишет Soulpost.

Если у вас осталась хоть капля сочувствия к стюардам и стюардессам, которые постоянно работают с людьми и сталкиваются с самым разным поведением, то постарайтесь в следующий раз избежать упомянутых ниже ошибок.

Авиасотрудники рассказали, что их раздражает больше всего и что пассажиры могли бы перестать делать на борту самолета.

Огромные чемоданы над головой

Не стоит класть огромные чемоданы над головой, а маленькие сумки под себя, потому что нам приходится постоянно смотреть, чтобы чемоданы не свалились вниз.

Не здороваться

Пассажиры должны проявлять хоть малейшую признательность экипажу самолета.

Все не вовремя

Очень раздражает, когда пассажиры пытаются отдать тебе свой мусор не вовремя: когда я раздаю им алкогольные карты или приношу еду, а они в ответ суют мне свой мусор.

Спрашивать «а что у вас есть?»

Вообще-то мы объявляем всем, где можно взять меню. К тому же, у нас сто напитков на выбор, и вы хотите, чтобы я перечислила их все? Пока остальные двести человек ждут заказ и чтобы я повторила им то же самое?»

Не уточнять, какой кофе вы пьете

Когда вы заказываете кофе, говорите, нужен ли вам сахар и сколько, нужны ли сливки, чтобы мне не пришлось задавать вам много вопросов.

Занимать туалеты, как только вы видите, что самолет снижается

Это ведет к задержке полета.

Прикасаться к стюардессам, чтобы привлечь внимание

Меня уже толкали, щипали, гладили столько, что я не могу сосчитать.

Ходить босиком

Пожалуйста, перестаньте ходить в туалет босиком или даже в носках. Разве вы бы ходили так в общественный туалет? Нет. Спасибо, сэр, что вытерли мочу с пола своими носками.

Заниматься йогой на кухне стюардов

Вставать и потягиваться-растягиваться, особенно на нашей кухне, — это раздражает. Мы там работаем, и это единственное место, куда мы можем пойти.

Ожидать, что у стюардесс есть вся информация от командира

Мы знаем, может, всего лишь 5% от того, что знает капитан. Мы не знаем, насколько плохая погода, почему мы летим по новому маршруту или почему не можем приземлиться раньше. Но мы уверенны, что это ради вашей безопасности!

Комментарии
Copy
Наверх