Ой! Пышная грудь Яны Рудковской вывалилась из платья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская
Яна Рудковская Фото: SCANPIX

В Москве состоялось престижное мероприятие – награждение премией "Самые стильные в России". На тусовке побыло множество представителей шоу-бизнеса, среди которых отметилась Яна Рудковская, грудь которой буквально вывалилась из наряда, по мнению блогеров.

В московском зале "Известия Hall" собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. чтобы вручить и получить награды на премии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO! Отметим, что это событие проходит уже в 12-й раз. 

Больше всего выделилась на вечере Яна Рудковская. Продюсер вышла в свет в черном кожаном платье ниже колен, которое поддерживали две белые тонкие лямки. Дополнили образ пара черных шпилек на ногах и обилие ювелирных украшений. Блогеры пришли к выводу, что наряд Рудковской явно маловат в области груди, отчего внушительный бюст буквально вылезает "со всех сторон".

Комментарии
Copy
Наверх