Мать актера Василия Степанова назвала виновницу его падения из окна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василий Степанов.
Василий Степанов. Фото: Кадр из фильма "Обитаемый остров"

Общественность продолжает обсуждать трагедию, случившуюся со звездой фильма "Обитаемый остров" Василием Степановым. Мать актера Людмила на шоу "Пусть говорят" назвала виновницу падения ее сына из окна, передают Dni.

В данный момент Василий все еще находится в психиатрической клинике, поэтому с Андреем Малаховым в студии общалась мама актера Людмила. Она отрицает, что у сына были проблемы со здоровьем. По мнению женщины, в профильную лечебницу ее отпрыска заперли по ошибке, а упал он из-за... кошки.

"Вопреки сообщениям прессы, Вася не падал с пятого этажа, он упал с третьего, сломав лишь руку и ногу. Он пошел за кошкой, – озвучила неожиданную версию случившегося Людмила. – Скорая помощь приехала по вызову, нас отправили в Боткинскую больницу, где наложили гипс. Через несколько дней нас отпустили домой".

Словам про кошку не все гости студии поверили. Эксперты обвинили мать Степанова в том, что она якобы не признает очевидную проблему с психикой у ее чада и упорно скрывает подробности происходящего.

"Он очень общительный, адекватный парень, не больной, – эмоционально заверила собравшихся Людмила. – Мы обратились к Федору Сергеевичу Бондарчуку, чтобы тот помог вызволить моего сына из клиники. Я не хочу получить назад "овоща", у него еще все впереди".

Напомним, актер выпал из окна 10 апреля. Он получил множественные переломы и был доставлен в больницу. Позже выяснилось, что Степанов на протяжении нескольких лет находится в тяжелой депрессии и нуждается в постоянной психологической помощи. Стали появляться различные слухи, вплоть до того, что Василий хотел покончить с собой. После случившегося от коллег по цеху артисту стали поступать слова поддержки и конкретные предложения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх