Полиция Украины призывает гостей «Евровидения» быть осторожными и не поддаваться на провокации

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евровидение в Киеве
Евровидение в Киеве Фото: musician.ua

В опубликованной на сайте полиции Украины памятке для гостей конкурса даются рекомендации по безопасному размещению и поведению на улицах Киева, а также информация о работе экстренных служб.

Гостям конкурса «Евровидение» в Киеве рекомендуют убегать от агрессивных толп. Об этом говорится в памятке, которую национальная полиция Украина опубликовала на своем сайте.

В частности, украинские правоохранительные органы советуют всегда носить с собой документы, удостоверяющие личность, желательно национальный паспорт. Останавливаться рекомендовано лишь в лицензированных отелях и апартаментах. А также не оставлять свои вещи без присмотра и избегать безлюдных мест.

Кроме того, полиция советует избегать контакта с агрессивными толпами, а если это невозможно, то гостям конкурса желательно не демонстрировать страх, минимизировать общение, вести себя вежливо, не реагировать на провокации. В случае опасности рекомендовано с шумом убегать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх