Что приготовил понедельник: гороскоп на 17 апреля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофе.
Кофе. Фото: SCANPIX

Стоит настроиться на серьезный лад. День предполагает определенные испытания и трудности, которые придется преодолевать, усваивая полезные уроки и получая бесценный опыт. Правильно выбранная тактика необходима для успеха, но вряд ли принесет ожидаемые плоды, если вам не удастся найти надежных союзников, пишет Dvorec

Овен

Профессиональные проблемы весьма серьезны, и за их решение никак нельзя приниматься второпях. Наиболее важные дела отложите до начала следующей недели – сейчас вы рискуете наделать ошибок, последствия которых будут сказываться в течение длительного периода. Сосредоточьтесь на налаживании деловых отношений; есть шанс найти общий язык с руководством и коллегами. Некоторые представители знака смогут незначительно улучшить свое финансовое положение.

Отношения в семье непросты, и вы лишь усугубите ситуацию, если возьметесь за их улучшение со своей обычной решительностью.  Постарайтесь не видеть в близких людях врагов или соперников, этого будет достаточно, чтобы ступить на путь взаимопонимания.

Телец

Ваша задача – не поддаваться соблазнам и избегать расставленных недоброжелателями ловушек. Искушений будет немало, но за ошибки придется платить дорого; помните об этом, когда возникнет желание совершить опрометчивый поступок. Нежелательно участие в развлекательных корпоративных мероприятиях. На презентациях, семинарах и конференциях старайтесь не привлекать к себе внимания, ведите себя сдержанно и корректно.

День подходит для общения с родственниками и любых семейных дел. Эмоциональный фон благоприятен, мелкие недоразумения не лишат вас душевного равновесия. Можно воспользоваться благоприятным моментом для романтического признания или сближения с человеком, который вам симпатичен.

Близнецы

Трудности будут разнообразными, но ни одна из них не окажется по-настоящему серьезной. Сегодня речь идет скорее о мелких неприятностях, чем о проблемах, требующих немедленного решения. В работе нет места творчеству, но и рутинные дела не покажутся вам утомительными. Деловые переговоры пройдут удачно, если вы проявите искренний интерес к собеседнику и не будете ограничиваться только профессиональными вопросами.

В личных отношениях, напротив, чрезмерное любопытство не приветствуется. Уважайте право близких на собственное «жизненное пространство», старайтесь не контролировать ежесекундно тех, кто вам дорог. Могут напомнить о себе старые знакомые; встреча с некогда любимым человеком разочарует.

Рак

Вы слишком впечатлительны, что не лучшим образом сказывается на деловых и личных отношениях. Постарайтесь вести себя спокойно, не давая воли эмоциям, если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Еще одно важное условие успеха – готовность изменить своим привычкам, пожертвовать дорогими сердцу традициями ради блага близких людей.

У вас появится возможность добиться определенных профессиональных успехов и улучшить свое финансовое положение. Однако недоброжелатели наверняка попытаются помешать этому. Защищайте свои интересы, но не совершайте поступков, которые могут нанести удар по вашей репутации. Не пытайтесь скрыть от любимого человека важную информацию: вы попадете в неловкое положение, когда все откроется.

Лев

Неплохой день для тех, кто знает, к чему стремится. Еще не определились с целями? Воспользуйтесь возможностью как следует все обдумать, и не предпринимайте никаких действий, пока не сделаете этого. Люди, привыкшие полагаться на удачу, рискуют многое потерять; излишняя доверчивость может стать причиной проблем как на работе, так и дома. Финансовое положение значительно не изменится, если вы не станете заключать заведомо убыточных сделок.

Представители старшего поколения не скупятся на критику, и вам нечем ответить на упреки в свой адрес. Ищите поддержку у старых друзей и любимого человека – общение с ними прольет бальзам на ноющие раны вашей души.

Дева

Для вас подготовлены серьезные испытания, преодоление которых не только многому научит, но и станет по-настоящему захватывающим процессом. Ваши лучшие качества проявляются в трудных ситуациях, и именно достойное поведение в неблагоприятных обстоятельствах позволит вам привлечь к себе людей, которые изменят вашу жизнь к лучшему. День обещает профессиональные успехи тем, кто работает в сфере законотворчества и юриспруденции.

Хорошо пройдут встречи, немало приятных моментов подарит вам общение со старыми знакомыми. Удачное стечение обстоятельств позволит возобновить отношения, о прекращении которых вы успели пожалеть. Нежелательно посещение многолюдных мест, участие в спортивных состязаниях.

Весы

Жизненный потенциал высок, вы преисполнены оптимизма и энтузиазма, что способствует успеху в профессиональных и личных делах. Возможно получение интересных предложений, появление идей, реализация которых позволит изменить к лучшему вашу жизнь. Будьте очень внимательны: важная и полезная информация может поступить из неожиданного источника. Уверенность в своей правоте будет залогом успеха на деловых переговорах.

Атмосфера в семье тепла и гармонична, взаимопонимание с детьми и родителями может быть достигнуто без особых усилий. Новое романтическое увлечение станет для вас своеобразным испытанием – тот, кто сумеет преодолеть все преграды, обретет настоящее счастье.

Скорпион

У Скорпионов нет причин для тревоги, но самоуверенность представителей данного знака порой переходит все разумные границы. Стремление настоять на своем любой ценой становится причиной конфликтов на работе и дома. Конечно, у вас есть все шансы выйти победителем из любой стычки, но платой за подобные победы будут испорченные отношения с людьми, которые вам очень близки. 

Романтические отношения радуют лишь тех, кто не относится к ним слишком серьезно. Остальным же придется немало времени провести в безрадостных размышлениях о причине тех или иных поступков любимого человека. Не бойтесь задавать «неудобные» вопросы: ответ станет для вас приятным сюрпризом.

Стрелец

Вы не ждете слишком многого и останетесь вполне довольны успехами, которых удастся достичь. Разумный подход к решению профессиональных проблем – лучший способ завоевать отношение коллег и руководства. Даже столкнувшись с неожиданной преградой, вы поддадитесь панике, а выберете единственно верный способ действий. Награда за труды заставит себя ждать, но окажется весьма щедрой.

Мир в семье сохранить удастся, хотя близкие вам люди порой могут вести себя отнюдь не лучшим образом. Ваш оптимизм, увы, не передается воздушно-капельным путем; будьте готовы утешать тех, кто горюет по неизвестным причинам или сокрушается о своей судьбе вместо того, чтобы изменить ее.

Козерог

Не требуйте от себя многого – сегодня не тот день, когда можно покорять любые вершины, презирая опасности и пускаясь на риск ради победы. Зато вы добьетесь многого, если будете двигаться вперед спокойно и неспешно, привлекая к решению своих задач не слишком влиятельных, но искренне симпатизирующих вам людей. Финансовые проблемы останутся в прошлом благодаря получению денег из неожиданного источника.

Близкие люди ищут у вас поддержки и, не скупясь, делятся своим душевным теплом. Однако вы сегодня нуждаетесь не только в общении, но и в отдыхе от него. Время, проведенное в одиночестве, позволит сосредоточиться на делах, вызывающих у вас неподдельный интерес.

Водолей

Нейтральный день, который можно использовать по своему вкусу. Хотите профессиональных успехов? Будьте самостоятельны в решениях и поступках, не ждите советов и подсказок даже от тех, кто на них обычно не скупиться. Ваша интуиция остра, на нее можно положиться в действительно сложных ситуациях. Важно также умение исправить ошибки других людей, не привлекая к этому внимания, контролировать ход важных дел, оставаясь в тени.

Если же ваши интересы лежат в сфере личных отношений, напротив, излишнее проявление независимости нежелательно. Слушайте близких, уважайте их мнение, идите на уступки: сотрудничество, в широком смысле этого слова, сейчас совершенно необходимо для сохранения мира и гармонии.

Рыбы

День противоречивый, щедрый на проблемы и трудности. Вы склонны к унынию, мрачности, утрате уверенности в себе. Старайтесь сохранять хотя бы малую толику оптимизма, ведь искать выход из сложной ситуации гораздо проще, чем из совершенно безнадежной! Становятся актуальными финансовые проблемы, и порождены они в основном вашим нежеланием планировать расходы, склонностью к спонтанным покупкам. Близкие люди не торопятся вам сочувствовать – вместо поддержки вы получите запоздавшие советы и ироничные замечания.

Любимый человек вряд ли побалует вас вниманием и заботой. Старайтесь не предъявлять претензий, не требуйте немедленного исполнения своих желаний. Ваша задача на сегодня – сохранить мир и избежать ссоры; доказать свою правоту вы сможете и позже, если, конечно, захотите тратить на это время.

Комментарии
Copy
Наверх