Суббота станет еще лучше, если начать ее с астрологии! Гороскоп на 15 апреля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Весна. Иллюстративное фото.
Весна. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

День сложится непросто и будет полон разнообразных испытаний. Скучать, по крайней мере, не придется. Любителям спокойной и хорошо организованной работы придется трудно, зато натуры творческие, импульсивные и увлекающиеся будут себя чувствовать вполне комфортно. 

Деловые переговоры окажутся непростыми, принятие окончательных решений по важным вопросам маловероятно. Проявляются не самые лучшие черты характера – упрямство, эмоциональная скупость, жадность, неискренность. Разумеется, все это не упрощает общения, пишет Дворец.

Велика вероятность конфликтов между представителями разных поколений. По данной причине в этот день лучше не проводить семейных праздников, избегать обсуждения проблем, уже перешедших в «хроническую» фазу. Влюбленные смогут поладить, если каждый из них будет искренне заботиться о благе другого.

Овен

Овны преисполнены решимости, и именно поэтому у них сегодня есть шанс преуспеть. Будьте готовы блеснуть лидерскими качествами, воодушевить союзников, повести за собой сомневающихся единомышленников. Однако не стоит забывать о том, что в такой ситуации ответственность за происходящее ложится на ваши плечи. Настройтесь на серьезный лад, старайтесь не рисковать по пустякам.

Возможны серьезные разногласия в семье, и конец им будет положен лишь после того, как вы пересмотрите приоритеты. Нежелательно выяснять отношения с близкими, предъявлять претензии и ставить ультиматумы. Проявите гибкость – именно она позволить преодолеть все трудности.

Телец 

Как бы вам ни хотелось получить желаемое немедленно, сегодня торопиться не стоит. Это касается как профессиональной сферы, так и личных отношений. Наблюдайте за развитием ситуации, держась в тени, старайтесь не привлекать к себе внимания. Как только ситуация вернется в привычное русло, вы сможете явиться во всем блеске и добиться успехов; пока же остается только ждать.

Близкие люди будут вам поддержкой и опорой, надежным тылом. Нельзя злоупотреблять доверием друзей и любимого человека: последствия подобных действий будут весьма печальными. Нежелательно посещение увеселительных заведений, многолюдных собраний.

Близнецы

Смиритесь с тем, что сегодня ваши незаурядные творческие способности и богатая фантазия останутся невостребованными. Работать придется много, а награда за усердие заставит себя ждать. В таких условиях не каждому удастся избежать уныния и раздражительности, но попытаться это сделать все же стоит. Будьте готовы сосредоточиться на решении повседневных задач, на время отложив реализацию глобальных планов.

Найти безусловную поддержку в семье не удастся – ваши поступки вызывают осуждение и критику. Однако пока речь идет о временных разногласиях, а не о серьезном конфликте; поэтому следует проявить понимание, постараться сохранить мир.

Рак 

День пройдет довольно спокойно, но небольшие разочарования все же не исключены. Постарайтесь не преувеличивать значения своих неприятностей; трудности будут быстро преодолены благодаря помощи единомышленников, лояльно настроенных коллег и влиятельных особ. Возможны значительные расходы, вызванные как вашими растущими потребностями, так и  желаниями членов семьи. 

Любознательным Ракам представится возможность научиться чему-то новому, расширить свой кругозор. Любимый человек охотно разделит ваши интересы, появятся новые увлекательные возможности совместного проведения досуга.

Лев 

День колебаний, сомнений и тревог. Ваша уверенность в себе, которая кажется окружающим непоколебимой, на самом деле весьма уязвима; мелкие неприятности могут надолго лишить вас душевного равновесия. Особенно ярко выражена эта тенденция в профессиональной сфере. Сомнения коллег и руководства в ваших знаниях и способностях, напоминания о старых ошибках станут причиной не самых приятных переживаний. 

В сфере личных отношений ситуация тоже складывается непростая. Проблемы, которые вы давно считали решенными, снова обретают актуальность, и на этот раз убежать от них вам не удастся. Настраивайтесь на боевой лад: одержать верх над негативными тенденциями в ваших силах.

Дева

Очень хороши профессиональные перспективы. Звезды обещают вам поддержку при реализации крупных проектов, неуклонный рост творческого потенциала и трудового энтузиазма, содействие коллег и деловых партнеров. Можно проводить переговоры и принимать поступающие предложения, выдвижение собственных идей также не возбраняется. Решение рабочих проблем и преодоление бытовых трудностей отнимут довольно много времени, поэтому некоторыми запланированными развлечениями придется пожертвовать.

А вот общением с близкими лучше не пренебрегать. Сегодня у вас появится возможность разобраться в своих чувствах, определиться с приоритетами и планами на будущее. Серьезные затруднения в личной жизни маловероятны.

Весы 

День очень сложен с эмоциональной точки зрения, возможен серьезный разлад в отношениях с окружающими, причем как очень с близкими, так и малознакомыми людьми. Понять вас трудно, тем более что на объяснения вы скупитесь; в такой ситуации разумным было бы ограничить общение и заниматься собственными делами, которые сегодня кажутся особенно увлекательными и интересными.

На работе складывается ситуация, открывающая большие возможности для профессионального роста, раскрытия новых талантов. Недоброжелатели полны энергии, но поступают не слишком умно, так что сегодня вам не придется тратить силы на борьбу с ними:  тот, кто роет вам яму, сам попадет в нее.

Скорпион

Будьте готовы заняться решением серьезных проблем, вспомнить о задачах, которые были давно поставлены и столь же давно забыты. Тенденция возвращения к прошлому доминирует во многих сферах жизни; вспоминая о давно минувших днях, старайтесь смотреть на вещи реалистично – вероятность оказаться в плену своих иллюзий очень велика. 

Напомнить о себе могут не только приятные вам люди, но и старые враги. К последним стоит отнестись снисходительно – они не стали ни мудрее, ни сильнее, и доказательства этого не заставят себя ждать. В этот день не стоит в корне менять свою жизнь, нарушать сложившиеся традиции или разрывать еще дорогие сердцу отношения.

Стрелец 

Сильно влияние благоприятных тенденций, но для того, чтобы воспользоваться им в полной мере, нужно настроиться на серьезный лад. Проявления легкомыслия будут сурово наказаны, и касается это не только профессиональной сферы, но и личной жизни. Старайтесь не форсировать события, будьте сдержанны и терпеливы при общении с взбалмошными, непредсказуемыми особами. 

Умение отделить главное от второстепенного – одно из тех ваших качеств, которые сегодня будут особенно важны. Не окажутся лишними также смелость и решительность. Неожиданная поездка превратится в настоящее приключение, исход которого во многом зависит от вас.

Козерог

День будет весьма приятным. От вас не потребуется серьезных усилий для достижения желаемого, успехи же могут быть весьма значительными. Вероятно появление новых союзников и помощников, некоторые из которых охотно возьмутся за решение самых сложных ваших проблем. Представители творческих профессий могут рассчитывать на получение новых источников дохода. День подходит для учебы, поскольку информация усваивается легко и запоминается надолго.

Достаточно высок жизненный потенциал. Личные отношения гармоничны и стабильны, что вселяет оптимизм. Звезды предупреждают о нежелательности долгих поездок и слишком активного участия в светской и общественной жизни.

Водолей

Настраивайтесь на философский лад. Этот день не назовешь простым, но события его дадут вам возможность получить полезные знания и навыки, понять, как следует вести себя со старыми и новыми знакомыми, какую тактику выбрать для скорейшего достижения успеха. Учитесь на чужих ошибках, прислушивайтесь к советам опытных людей, и не слишком доверяйте своей интуиции – ее подсказки вряд ли будут полезны.

Личные отношения входят в непростую фазу. Решение накопившихся за долгое время проблем становится для вас первоочередной задачей. Ведите себя достойно, не капризничайте и не предъявляйте слишком высоких требований к близким. Работа над собой – это именно то, что вам нужно для скорейшего достижения гармонии.

Рыбы

Неплохой день для самостоятельной работы и решения профессиональных проблем. Можно также проводить предварительные переговоры, обсуждать условия сделок. Однако подписание важных документов лучше отложить – важная информация будет получена несколько позже, тогда-то и наступит время действовать. Не стоит делать крупных покупок и инвестиций, расходы на развлечения тоже лучше сократить. 

Отсутствует взаимопонимание с близкими людьми, любое мелкое недоразумение может стать поводом для ссоры. Однако вы не склонны впадать в панику. Интуиция подскажет, как следует действовать, чтобы избежать серьезных проблем. Лучшее лекарство от хандры и уныния – занятия спортом на свежем воздухе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх