Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов выпал из окна пятого этажа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Актер Василий Степанов, известный по главной роли в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров», утром 11 апреля выпал из окна собственной квартиры. 

Журналисты побывали в гостях у актера Василия Степанова, который, несмотря на многочисленные тяжелые переломы в результате падения, отказался от госпитализации и теперь восстанавливается дома, передает Life. В квартире помимо звезды фильма "Обитаемый остров" находился его брат Максим, который, в основном, и общался с представителями СМИ. По словам родственника, происшедшее вовсе не пиар, но при этом его брат является абсолютно нормальным, здоровым человеком. Сам Василий, лежащий в кровати, слабым голосом поддакивал Максиму.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Photo ITAR-TASS/ITAR-TASS

Брат артиста уверил репортеров, что это не была попытка самоубийства, ведь на апрель и май у Степанова намечена работа – досъемка в фильме "Таксисты" и съемки в проекте Натальи Веревкиной, где он утвержден на главную роль. "Чтобы стали появляться предложения о съемках в кино, мне пришлось ждать семь лет", – цитирует загипсованного Степанова Life. Василий выразил сожаление, что из-за происшедшего прервалась его подготовка к ролям.

Репортеры побеседовали и с бывшей возлюбленной Степанова Дарьей Егоровой. Она весьма жестко высказалась в адрес экс-любовника. "Я видела его последний раз месяц назад, когда он лежал в больнице со сломанным позвоночником. И он был в прекрасном настроении. Он даже не лежал, а спокойно сидел. При таких травмах невозможно сидеть. Поэтому я уже во все это не верю. Это придумывает его мать, чтобы на них снова обратили внимание", – заявила девушка.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Photo ITAR-TASS/ITAR-TASS

Тем не менее, она высказала намерение связаться со Степановым, чтобы прояснить детали случившегося. "Я сейчас узнаю, действительно ли он выбросился из окна, но я сомневаюсь. Если это правда, то он сделал это от слабости. Если человек совершает такой грех, значит, он слабый и не хочет бороться", – сказала Егорова.

Очевидцы рассказали, что актер выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Также свидетели уверяли, что Степанова никто не толкал, он упал сам. Известно, что артист проживает в пятиэтажке вместе с родителями. До инцидента он проводил мать на вокзал (она уехала в другой город) и остался в квартире один.

В экстренных службах Москвы заявили, что это несчастный случай. "Актер не смог удержать равновесие, когда сидел на подоконнике. Так что, скорее всего, произошедшее является несчастным случаем", – приводит слова источника агентство городских новостей "Москва".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх