Смотрите Limon LIVE! Таллиннская поклонница пригласила Диму Билана на отдых в Юрмалу, а верный фанат Анны Плетневой хочет с певицей в спа!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Многие ошибочно считают, что эстонская публика холодная. Есть и в наших широтах по-настоящему горячие и верные фанаты, готовые ради своих любимых звезд бесстрашно сражаться с охранниками на концертах, лишь бы сделать заветное селфи со своим кумиром.

Фото: Личный архив авторов

Кого-то из них артисты уже знают и с любовью встречают каждый раз в Таллинне и других городах. Например, Андрея Нарутиса. Этого парня поклонники встречали аплодисментами на концерте Анны Плетневой (экс-солистка группы «Винтаж») в Таллинне в эстонской столице. Сама певица очень его любит и уважает.

После каждого концерта Димы Билана в Таллинне СМИ пестрят заголовками: «Вы только посмотрите, что поклонницы вытворяли на концерте артиста!» И почти каждый раз под словом «поклонницы» имеется в виду, в первую очередь, девушка Юлия Тодорова, которой удается не только сфотографироваться с артистом и его командой, но и получить автографы и перекинуться парой-тройкой фраз со знаменитостью.

Прибалтийский фан-клуб Ани Лорак
Прибалтийский фан-клуб Ани Лорак Фото: Личный архив Анастасии Калининой

Но поклонники бывают разные. Конечно же, есть те, кто приходит просто послушать концерт и все эти автографы и снимки с артистами их не интересуют. Есть еще один тип фанатов. Они создают целые фан-клубы. О работе одного из самых известных фан-клубов певицы Ани Лорак в Прибалтике расскажет его администратор Анастасия Калинина. Участники этого фан-клуба, кстати, занимаются добрыми делами.

Смотрите эфир в записи! В конце - самое интересное. Микс из любимых песен в исполнении гостей. Ведущий программы - Эдгар Гергель. Портал Limon - долой кислое настроение. Сделано в Эстонии!

Если у вас есть интересная тема для обсуждения в эфире, или вы просто хорошо поете или танцуете, напишите о своем желании принять участие в Limon LIVE: info@limon.ee. В ТЕМЕ письма напишите LIVE.

limon.ee
limon.ee Фото: AFP / Scanpix
Комментарии
Copy
Наверх