Любовница родила Кончаловскому сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский
Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский Фото: SCANPIX

Поистине урожайный выдался день на новости о пополнении в звездных семьях! Вот и у Егора Кончаловского родился долгожданный сын.

На шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" расставшийся с Любовью Толкалиной Егор сообщил, что его новой избранницей стала Мария Леонова. "Она не актриса, юрист. Относительно меня – молода. Зовут Маша, как дочку", – сказал Кончаловский во время эфира. Ей 32 года. Познакомились влюбленные в суде.

И теперь вездесущие папарацци выяснили, что любимая женщина 51-летнего режиссера родила мальчика в элитном роддоме на окраине Москвы. Счастливое событие произошло 2 апреля, но репортеры узнали о нем только сейчас. Кончаловский назвал наследника Тимуром, сообщает сайт Life.

Для Егора это второй ребенок. Предыдущая возлюбленная режиссера, известная актриса Любовь Толкалина, родила ему дочку Марию в 2001 году. Примечательно, что Кончаловский так и не сводил мать своей наследницы в ЗАГС. В данный момент журналисты приписывают 39-летней артистке роман с 63-летним музыкантом Борисом Гребенщиковым.

Комментарии
Copy
Наверх