Кровь стынет в жилах: мужчина вызвал бурю осуждения в Сети за эти фото с дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Житель Дублина Стивен Кроули (Stephen Crowley) опубликовал в своем Instagram-аккаунте несколько фотографий дочери, на которых с помощью фотошопа поместил ребенка в опасные ситуации. На это обратило внимание издание Mashable.

Мужчина намеренно выложил снимки, где дочь сидит с ножом в руке или в опасной близости к включенной плите, чтобы привлечь хейтеров, пишет Лента.ру. Многие не заметили, что фото отредактированы, и принялись обвинять Кроули в том, что он безответственный отец.

 

A post shared by Stephen Crowley (@steecrowley) on

Необычное увлечение отца заметили многие западные СМИ. В комментарии Mashable Кроули рассказал, что его полуторагодовалая дочь Ханна пережила химиотерапию и пересадку костного мозга.

 

A post shared by Stephen Crowley (@steecrowley) on

Девочка страдала редким расстройством иммунитета, из-за чего первые месяцы жизни провела в больницах.

 

A post shared by Stephen Crowley (@steecrowley) on

В данный момент ирландец наверстывает упущенное и фотографирует девочку как можно чаще. Вызывающие негодование снимки он решил использовать для привлечения внимания к организации Be The Match, которая занимается коммуникацией между больными людьми и донорами костного мозга.

 

A post shared by Stephen Crowley (@steecrowley) on

Кроули также признался, что выкладывает опасные фото с дочерью, чтобы «пощекотать нервы» родственникам.

Комментарии
Copy
Наверх