ПАПАРАЦЦИ: Урмас Паэт с коляской был застукан за не свойственным ему занятием

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Бывший министр иностранных дел и нынешний евродепутат Урмас Паэт попал в объектив папарацци Elu24 на выставке эстонского дизайна. 

Политик пришел изучать труды местных рукодельников в голубом пуховике и серых штанах, впереди себя Паэт толкал детскую коляску. Надо сказать, что не каждый узнал бы популярного эстонского политика в таком виде. Да и выставка дизайна, согласитесь, неожиданное место для встречи с политиком.

Выставку дизайна в таллиннском арт-центре «Котел культуры» Паэт посетил вместе со своей супругой Тийной Пыхьямааде, которая делала продолжительные остановки у стендов с украшениями ручной работы. Сам же Паэт сосредоточенно помогал супруге в выборе сережек. Малыш в это время задремал в коляске и дал родителям в полной мере насладиться дизайнерскими изысками. Судя по пакету в руках политика, супруги ушли с выставки не с пустыми руками.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх