Перед «Евровидением» Самойлова отправилась к пластическому хирургу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Перед "Евровидением" Юлия Самойлова отправилась к пластическому хирургу. Популярная певица тщательно следит за своей внешностью.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Самойлова опубликовала фотографию, на которой запечатлена в стенах медицинского учреждения. Оказалось, представительница России на конкурсе "Евровидение-2017" посетила пластического хирурга. "Потрясающий доктор Амжад, большой профессионал в своем деле! Давно наблюдала за его работами и вот наконец попала на прием. О пластике мне думать еще рано конечно, но поддерживать природную красоту тоже никто не отменял! А Вы какие процедуры делаете по мимо масочек и кремов?" – подписала снимок Самойлова.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на публикацию певицы. Фанаты выразили мнение, что Юлия и так очень красивая, поэтому что-либо менять в своей внешности ей не следует. 

Певица постаралась успокоить разнервничавшихся подписчиков. В комментариях Юлия пояснила, зачем заглянула в клинику пластической хирургии. "Ребята, кожу в порядок приводить будем," – объяснила популярная певица.

Комментарии
Copy
Наверх