Как живет сегодня знаменитая Марианна из «Богатые тоже плачут»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Мексиканский сериал «Богатые тоже плачут» появился на наших экранах в 1988 году. Никто не ожидал, что сериал о жизненных перипетиях Марианны станет популярнее предшествовавшей ему трагической истории рабыни Изауры. Марианна заставляла телезрителей плакать не хуже богатых, а исполнительница ее роли Вероника Кастро стала в то время самой популярной в СССР актрисой. Чем сегодня, в свои 64, живет звезда сериала?

Вероника после триумфа сериала «Богатые тоже плачут» продолжает сниматься в различных теленовеллах и вести передачи. Также мексиканская дива выступает на сцене и уже выпустила несколько альбомов, пишет TVNet.

У Кастро есть двое сыновей, которые пошли по стопам матери и выбрали сферу телеиндустрии. В жизни актрисы были серьезные отношения с мужчинами, но подвенечное платье она так ни разу и не надела.

Сейчас Вероника свободная женщина, много времени уделяющая своему внешнему виду. Говорят, что она страдает зависимостью от пластических операций.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх