Ого! Вот как теперь живет эстонская звезда эротики времен СССР (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Хелле Тармет, которая в советское время была известна как Эва – одна из самых ярких представительниц индустрии эротики в Эстонии. Долгое время она прожила в Швейцарии, однако недавно вместе с мужем, с которым они вместе уже более 25 лет, перебралась на юг Франции, где пара приобрела виллу за 700 000 евро, пишет Elu24

Репортеры передачи «Reporter» на Kanal2 подоспели как раз к тому моменту, когда заключался договор о купле-продаже.

«Я так счастлива! – призналась Хелле, - Свой дом, бассейн, сад и парк!»

Вилла, кстати, была приобретена по очень необычной причине… Дело в том, что в Швейцарии у Хелле не было сада, где могла бы прогуливаться ее собачка. Теперь у Принцессы для этого более чем достаточно места. «Ее запустили сюда первой – мы пришли посмотреть дом, и она не захотела уходить», - призналась Хелле.

Фото: Reporter.ee

Хелле начала свою карьеру в индустрии эротики еще в советское время в Эстонии, а продолжила в Швейцарии, куда переехала вместе с французом, вместе с которым принялась покорять индустрию развлечений – им принадлежали кабаре и ночной клуб. Помимо этого молодые люди также занялись недвижимостью. Сейчас, достигнув немалых высот в бизнесе, они хотят просто отдохнуть, для чего и приобрели роскошное жилище.

Фото: Reporter.ee

Хелле говорит, что за городом без дела не остается. «Я точно здесь что-то организую. Может, модные шоу. Почему бы не одеть женщин в маленькой деревне в роскошную одежду», - смеется Хелле.

Фото: Reporter.ee

Новая вилла Хелле находится в самом красивом месте Франции, на Ривьере. Солнце здесь светит 300 дней в году, а в 40 километрах – Канны.

Виллу окружает сказочный парк, настолько большой, что для прогулки не нужно выходить за его пределы. Разумеется, в саду есть бассейн и пальмы. Хелле планирует посадить вокруг больше мандаринов, апельсинов и фиников.

Фото: Reporter.ee

В доме, где Хелле устроила капитальный ремонт, четыре спальни, большой зал, кухня и гараж на четыре машины.

Фото: Reporter.ee

Из-за проблем со здоровьем Хелле большую часть жизни провела в санаториях. Однако, пережив два инсульта и еще не до конца восстановившись после операции на колене, Хелле не перестает радоваться жизни и просто сияет от счастья.

Фото: Reporter.ee

«Я оптимистка. К тому же, я Стрелец, все знают, какие мы…» - говорит Хелле.

Фото: Reporter.ee

Приезжать в Эстонию она не планирует. «Душа моя там… в Эстонии. И я поддерживаю связь с родной страной через Facebook. Я в курсе новостей и не теряю связь с Эстонией, но хочу быть рядом с любимым человеком. То, что в этом отношении нам может предложить Франция, играет решающую роль. Я уехала из Эстонии не в поисках лучшей жизни, а из-за своей любви», - признается она. 

Фото: Reporter.ee
Комментарии
Copy
Наверх