Лучше бы мы этого не видели… Собчак опубликовала ужасающий ролик

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Maxim Kimmerling/

Ксения Собчак не только занимается воспитанием сына Платона, но и работает в прежнем ритме. Ксения играет в спектакле «Женитьба» по одноименной пьесе Николая Гоголя на сцене московского Театра Наций, пишет Logyka.

Недавно звезда поделилась в Instagram весьма забавным видео, лаконично подписав пост так: «Случай в Театре…:))))» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторскиеприм. ред.)

Поклонники пришли в недоумение от столь необычного ролика Ксении. Впрочем, мнения комментаторов разделись: одни в очередной раз похвалили чувство юмора Собчак и ее умение посмеяться над собой, в то время как другие решили, что такое поведение — это уже «клиника».

«Бесноватая чупакабра!», «Что это было… может НЛО?», «Жуть», «Класс», «Дайте ему селедки!», «Глядя на это скажешь одно: мы не идеальны, но об этом не надо всем знать!», «О, ужас какой», «Фуууу, противно смотреть», «Настоящий Голлум», «Вот это твоя суть», - пишут блогеры.

Комментарии
Copy
Наверх