Эксклюзивное интервью Limon.ee: Алиса Вокс ответила россиянину, который сказал, что в Эстонии не любят русских (1)

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в Таллинне на фестивале Tallinn Music Week выступила экс-звезда группы «Ленинград», голос хита «Экспонат», а ныне успешная самостоятельная певица Алиса Вокс. В зал, где проходило выступление, не вместились все желающие, поэтому артистка обязательно планирует в ближайшее время приехать в эстонскую столицу с сольным концертом.

Алиса не в первый раз в Таллинне, она бывала здесь и раньше, в детстве. И сегодняшний день певица планирует посвятить прогулке по городу и знакомым ей местам. Ночью, кстати, артистка уже успела погулять по эстонской столице со своей командой. Они нашли красивое место для фото. Алиса с вейпом в руках (не своим) на этом снимке уже взбудоражила поклонников. Все думают, что артистка курит, но это не так.

Еще в интервью мы поговорили о новой песне Алисы – «Не подруги». И девушка ответила россиянину, который сказал, что в Эстонии не любят русских.

Традиционный вопрос об отношениях с коллективом «Ленинград» мы не обошли стороной. И о популярности Алисы Вокс в России мы тоже поговорили.

Это и многое другое смотрите в интересном и эксклюзивном интервью портала Limon.ee!

Комментарии (1)
Copy
Наверх