Маша Распутина рассказала о дрязгах в семье

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Распутина
Маша Распутина Фото: Антенна

Два вечера, 17 и 18 марта, программа «Пусть говорят» была посвящена конфликту в семье Маши Распутиной.

Впервые на телевидении певица рассказала, почему не общается со старшей, 28-летней, дочерью Лидией.

О предыстории скандала

– 10 лет продолжается эта история. Стыдно было мне сказать, что старшая дочь стала негодяйкой по отношению к матери. Звонит нынешнему  мужу (Виктору Захарову. – Прим. «Антенны») и говорит: «Если вы не дадите моему папочке (первый супруг Распутиной Владимир Ермаков)  денег, то он про вас такое напишет». Я ей сказала: «Не прекратишь с ним общаться – я тебя забуду». Потому что Ермаков – сволочь.

О первом муже

– Какая там любовь? Он был у меня директором коллектива и носил за мной баулы – вот и все. Крал у меня гонорары и проигрывалих в казино «Метелица». Я его не любила. Ошибка молодости.

О дочери

– Она двоечница, не хотела учиться, когда я уезжала на гастроли. У нее и повар был, и водитель. Спала на дорогих кроватях. Сама лишилась всего этого. Водитель ждет ее, чтобы  везти на занятия, а она спит. Мне тоже в детстве не пели колыбельные: отец –  инвалид, а мама работала, ей не до нас было. Я ездила по стране, зарабатывала деньги. В 1997 году предложила дочери  поехать со мной на гастроли –  танцевать, выступать на подпевках… Ей же лень было выучить песню. Хотела она уйти в монастырь –  пожалуйста. Повезли ее, матушка Варвара приняла. Лида там сказала, как на исповеди: «Я очень ленивая».  Как надо работать – у нее психиатрия.

О том, что отобрала у дочери квартиру

– Лида жила с нами в доме, после того мы с Виктором  повенчались. Он купил ей квартиру на Мосфильмовской, когда дочери было 19 лет. Потом выходит очередная грязь про меня, говорю мужу: «Все, Витя, чтобы больше этих сволочей не видела». Выкидываю ключи… А потом первый муж и говорит Лиде:«Давай продадим эту квартиру и из тебя звезду сделаем». Она выставляет ее на продажу. Мы ее, конечно, переоформили. Ермаков квартиру бы продал, а ей денег не дал бы.

О себе

– Я сама такая капризная. Из 100 человек при первой встрече 99 не нравятся.  Муж терпит. Крест у него такой.

Дочь Лида Ермакова:

– Я бы хотела, чтобы она меня не видела и не слышала, потому что я ей боль причинила. Пошла на поводу у Ермакова. А он ее оклеветал. Я не уверена, что смогу оправдать доверие мамы, чтобы она простила. Что с меня взять, я больной человек.

Комментарии
Copy
Наверх