Мурашки по коже… Трейлер к фильму по книге Стивена Кинга «Оно» побил рекорды просмотров в Сети (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Страшный трейлер фильма ужасов «Оно», снятого по мотивам одноименной книги Стивена Кинга, набрал последние за сутки 197 млн просмотров, из которых более 81 млн приходится только на американскую аудиторию Facebook, пишет TopNews.

Остальные 116 млн пришлось на другие соцсети и видеохостинг YouTube

Ролик был опубликован на канале студии Warner Bros. Pictures на портале YouTube 29 марта. На данный момент в Топ-5 лидеров по количеству просмотров трейлеров за последние 24 часа входят «Оно» (197 млн); «Форсаж 8» (139 млн); «Красавица и чудовище» (127,6 млн); «На пятьдесят оттенков темнее» (114 млн); «Звёздные войны: Пробуждение силы» (112 млн).

Добавим, что трейлер активно комментируют в соцсетях. Как передает NME, одни пользователи обещают отписаться от всех, кто выложит этот ролик, другие жалуются, что самое пугающее – это не Пеннивайз, а отсутствие в видео женских персонажей.

Режиссер фильма – Андрес Мускетти. Главного злодея, клоуна Пеннивайза, сыграл Билл Скарсгард. В картине также снимались Джейден Либерхер, Джереми Рэй Тейлор, София Лиллис, Финн Вулфард и др.

Комментарии
Copy
Наверх