На кого похож? Высоцкая показала повзрослевшего сына (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский.
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Фото: SCANPIX

Актриса Юлия Высоцкая отправилась с 13-летним сыном Петром в небольшое путешествие в Санкт-Петербург. Звезда фильма "Рай" публикует совместные снимки в Instagram, передает Дни.ру.

На одном из таких фото мама и сын сидят за столиком в кафе. "Такой взрослый уже", "Очень красивый мальчик!", "Так на вас, Юлия, похож", "Сыночек везде с вами и всегда с книжкой, такой умничка, мамина радость!", "Помню вашего сыночка в программах. Такой маленький был и озорной. А сейчас парень такой стал. Красивый!" – разразились комплиментами подписчики. Кое-кто отметил, что мальчик очень похож на отца Андрея Кончаловского.

На другой фотографии Юлия запечатлена на фоне Исаакиевского собора. На ней стильное бежевое пальто, черные брюки и темно-коричневые ботинки на низком каблуке. "Радуемся весеннему солнышку", – объявила она.

Напомним, на недавней церемонии вручения премии "Ника" Высоцкая произвела настоящий фурор. Артистка появилась в свете в длинном черном платье с глубоким декольте и пикантным высоким разрезом.

Комментарии
Copy
Наверх