Российской актрисе поставили страшный диагноз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Smirnov Vladimir/ITAR-TASS

Елена Бирюкова признается, что почти попрощалась с жизнью. Поэтому рождение второй дочери она до сих пор считает чудом, пишут Dni.

Несколько лет назад все газеты пестрили заголовками: у Екатерины Климовой и Елены Бирюковой один муж на двоих! Ведущая шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева не могла не спросить Елену, как она пережила этот период жизни, как реагировала на критику в свой адрес, ведь Катя – близкая подруга Бирюковой. Расспросила Лера свою героиню и о двух бывших мужьях. Елена рассказала, почему не помогает отцу своей старшей дочери, который после перенесенного инсульта прикован к постели.

Сейчас Елена – счастливая мать, но на пути к счастью ей пришлось многое преодолеть. В студии программы "Секрет на миллион" она решилась на откровенное признание. Оказывается, Бирюкова почти попрощалась с жизнью, когда врачи поставили ей страшный диагноз и готовили к операции. Поэтому рождение второй дочери актриса до сих пор считает чудом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх