Молодая семья въехала в новый дом, но интуиция заставила их проверить стены и потолок. Не зря!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Безусловно, переезд в новый дом – это запоминающееся событие. Но для Катрины и ее мужа, офицера военно-морского флота Аарона Лика, это не только воспоминания, но и…ценность.

Катрина говорит, что этот дом – любовь с первого взгляда, пишет Маркетиум. Поэтому семья довольно быстро в него въехала. Что удивляет, практически сразу муж и жена начали ощущать странную энергию. Казалось, что дом наполнен светом и любовью. Тогда пара решила узнать историю этого дома.

Их риелтор, Брайан Таг, помогал Ликам исследовать дом, когда на чердаке он обнаружил особенную записку.

Вот что в ней говорится: «В 1944 году два человека влюбились и поженились. В 1955 они купили этот дом. Здесь пара вырастила троих дочерей. Муж и жена жили в этом доме, пока не скончались. Разница в датах смерти всего полгода. В доме было много любви, смеха и уважения. Пускай следующие владельцы живут в любви и создают новые счастливые воспоминания».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх