Переборщила с пластикой? 61-летняя Лариса Долина удивила внешним видом (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Долина.
Лариса Долина. Фото: Scanpix/Sputnik

Певица Валерия поделилась с поклонниками на странице в Instagram снимком в компании звездных коллег. Певица встретилась в гримерной комнате перед концертом с Ларисой Долиной и Филиппом Киркоровым, передает Сегодня.ua.

"Кремлевский дворец. Встретились в гримерке Ларисы Долиной. За оскорбительные комментарии в адрес коллег – в блок", – подписала кадр Валерия.

61-летняя Долина удивила своим неузнаваемым внешним видом. Подписчики считают, что артистка перестаралась с пластическими операциями.

"Жаль, но Долина так переборщила с пластикой", "Долина похожа на Майкла Джексона", "Долина без губ совсем, надо бы подкачать", "А зачем выставлять такой Долину и провоцировать на комментарии", "Долина как мумия", "Что то Лариса перетянула лицо", "Долина на себя не похожа", "Долина постарела очень", – комментируют пользователи.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх