Мария Максакова сделала объявление после смерти мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VALENTYN OGIRENKO/REUTERS

Мария Максакова сделала объявление после смерти мужа, экс-депутата Дениса Вороненкова. Вдова обратилась к многочисленным поклонникам, сообщив, что решила перенести свой концерт.

Мария Максакова объявила о переносе концерта, который планировала дать в честь погибшего от бандитской пули мужа Дениса Вороненкова, на своей официальной страничке в социальной сети Facebook.  "Друзья, концерт, запланированный на 31 марта, переносится. Я обязательно спою в память о моем любимом муже в другой день", – написала безутешная вдова.

Многочисленные поклонники с пониманием отнеслись к сообщению Максаковой. Фанаты попытались успокоить и обнадежить оперную диву, передают Dni.

Напомним, Мария Максакова планировала дать концерт на девятый день после убийства мужа. Руководитель коммуникационного холдинга InterMedia Евгений Сафронов, который занимался продвижением и пресс-поддержкой концертов в России таких мировых звезд эстрады, как Майкл Джексон, Мадонна, Лучано Паваротти и Пол Маккартни, уверен, что смерть мужа прибавила певице популярности. Поэтому в Украинском доме, где 31 марта собиралась петь самая знаменитая вдова России, ожидался "переаншлаг".

Комментарии
Copy
Наверх