Скорее голосуйте за своих любимых и подруг! 25 красавиц борются за звание «Мисс Kuldan – Весна 2017» и роскошный приз!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Limon.ee и ювелирные магазины Kuldan разыгрывают шикарный подарок от любимого бренда звезд красных дорожек, шоу-бизнеса и кино – трендовый APM Monaco. Также победительница получит почетную ленту «Мисс Kuldan – Весна 2017» и букет цветов от FleuR Royale by Peter Boeijkens (Rotermanni 5).

У всех красавиц, успевших прислать свои снимки до 28 марта (включительно) есть идеальная возможность выиграть крутые серьги, как у Виктории Бони, от магазинов Kuldan.

Фотографии принимались до 28 марта. Лучшие снимки допущены до народного голосования в FACEBOOK.

Голосование в Facebook продлится в период с 29 марта до 31 марта (включительно). После этого из трех красавиц, набравших больше всего лайков, портал Limon.ee и Kuldan выберут одну победительницу. Не забывайте ставить свой лайк и сообществу портала Limon в Facebook, это очень важно! Голосовать можно ЗДЕСЬ! Также окно с голосованием доступно ниже!

Сейчас можно просто посмотреть снимки всех участниц!

Комментарии
Copy
Наверх