Женщина спрятала диктофон в волосах прямо перед началом операции. То, что она услышала, довело ее до слез!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Операция
Операция Фото: SCANPIX

Врачи, спасатели, пожарники – люди, которые каждый день совершают чудо, спасая невинные жизни. Есть в мире лишь небольшое количество людей, которым мы можем довериться без остатка.

Этель Истер, однако, может смело с нами поспорить. Ей предстояла операция по удалению грыжи, но врач сообщил ей, что придется ждать пару месяцев. Этель начали с ним спорить, а тот наорал на женщину, после чего та заплакала, передает Lifter.

Несколько недель спустя, другой врач той же больницы сообщил ей, что лечащий врач говорил о ней много негативного. И Истер решила собрать об этом подробную информацию. В день операции, когда Истер уже разделась, она успела спрятать в своих волосах небольшой диктофон, чтобы записать разговоры докторов. То, что она услышала, было действительно шокирующим!

Врачи смеялись над ее размерами, над пупком, и над всем остальным. Они смеялись и дразнили женщину, полагая, что она об этом никогда не узнает.

Руководство больницы пока что не предприняло каких-либо мер. “Они не имели права говорить такие вещи по поводу моего тела, – заявила Истер. –Это было непрофессионально! Это было бесчеловечно’’.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх