Его просто не узнать! Николай Басков похудел на четыре размера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Популярный российский певец Николай Басков принял участие в программе Ивана Урганта "Смак". Компанию артисту составила его невеста Софи Кальчева. Зрителей поразил вид Баскова – певец очень сильно похудел.

Ведущий программы Иван Ургант решил сразу выяснить, что же произошло с любимцем миллионов россиянок. Он спросил, как Баскову удалось так сильно похудеть. "Коля отказался от плохих эмоций и все пошло во благо", – поспешила заявить возлюбленная певца.

После этого сам артист пояснил, что в какой-то момент понял, что он не может выкатываться на сцену во время выступления с новой программой. "Я же должен красиво появляться. После этого я занялся собой, с 54 размера похудел до 46", – заявил Басков.

Однако раскрывать секрет похудения и готовить что-то из своего диетического меню певец не захотел. Пара решила сварить постный борщ и гречку с грибами.

Комментарии
Copy
Наверх