Мария Максакова заговорила после убийства мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SERGEI SUPINSKY/AFP

Певица Мария Максакова впервые после убийства супруга, экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, вышла на связь с журналистами. Судьба сбежавшей артистки сейчас волнует всю Россию, но до этого момента она хранила молчание.

Сотрудникам передачи "Прямой эфир" удалось связаться с Максаковой через СМС. "Забудьте обо мне, Ксения", – ответила она сотруднице ток-шоу.

"Как вы думаете, что стоит за этими словам?" – поинтересовался ведущий Борис Корчевников у участников передачи. "Жуткая боль", – ответила подруга Марии, радиоведущая Алла Довлатова, передают Dni.

Ранее министр культуры Владимир Мединский заявил, что Мария сможет, если захочет, продолжить работу преподавателем песенного искусства в Российской академии музыки имени Гнесиных. Корчевников напомнил об этом и призвал Максакову вернуться на родину.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх