В Госдумe РФ хотят закрыть ток-шоу «Пусть говорят» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Депутат Антон Горелкин рассказал, что в Госдуме РФ предложили запретить передачу «Пусть говорят». Он отметил, что такие меры в правительстве могут принять в рамках законопроекта об ужесточении ответственности за преступления против несовершеннолетних, передают Dni.

Антон Горелкин в социальной сети Facebook рассказал о своем вступлении в специальную парламентскую группу, разрабатывающую комплексный законопроект защиты детей от сексуальных преступлений. Он отметил, что члены комиссии выдвинули множество предложений, касающихся, в частности, телеэфира.

«Один из коллег на эмоциях даже высказался о запрете передач вроде «Пусть говорят», – написал Антон Горелкин. Депутат считает, что участники телешоу «любят обсасывать в самом циничном стиле преступления против несовершеннолетних».

Политик отметил, что не все прозвучавшие предложения войдут в конечную редакцию документа. Депутат Госдумы подчеркнул, что первый вариант законопроекта появится к концу марта 2017 года.

Комментарии (1)
Copy
Наверх