Без парика и маски: как певица Sia выглядит в жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

До недавнего времени певица Sia избегала публичных выступлений и неизменно прятала лицо за фирменным париком или широкополой шляпой. Однако поклонникам, а заодно и fashion-экспертам иногда все же удается рассмотреть внешность и стиль артисты без лишней «мишуры».

Певица Sia всеми силами старается сохранить флер загадочности вокруг своего образа, хотя с ее растущей популярностью это удается далеко не всегда, пишет Woman.

22 марта папарацци сделали несколько снимков знаменитости в аэропорту Лос-Анджелеса без фирменного парика. Редкие кадры сразу же разлетелись по западным СМИ.

Фото
Фото Фото: Vida Press

Оказалось, что вне сцены и гламурных светских мероприятий Sia избегает лишнего лоска, отдавая предпочтение удобной одежде и минимуму косметики. В дорогу знаменитость оделась весьма просто: бежевые треники, укороченный свитшот и белые кроссовки составили основу ее самолетного look’а.

Фото
Фото Фото: Vida Press
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх