Вот с какими проблемами в личной жизни сталкиваются разные знаки Зодиака!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плачущая невеста. Иллюстративный снимок.
Плачущая невеста. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Узнайте, почему у вас не складываются нормальные отношения.

Овен

Овны веселы и всегда готовы к приключениям, но это может отрицательно сказаться на отношениях. Овен ненавидит предсказуемость и рутину, поэтому может внезапно сбежать без объяснений.

Овны всегда ждут от других множества вещей, но никогда не говорят каких. Такая требовательность в сочетании с импульсивностью может поставить под вопрос любые долгосрочные отношения.

Телец

Тельцы славятся упрямством и непроницаемостью. Но если вы пробьетесь через защитную скорлупу, окажется, что Телец помешан на успехе.

Это вполне достойно, пока не начинает доставать всех окружающих. Для Тельца существует два мнения — его и неправильное, что довольно неприятно (мягко говоря).

Близнецы

Главный недостаток Близнецов — в их, прямо скажем, жестокости. Не то чтобы им совсем плевать, но эмпатия дается им с большим трудом, чем остальным знакам.

Их поведение может казаться холодным и бесчувственным, но это редко происходит сознательно. К сожалению, они могут очень больно обидеть партнёра.

Рак

Раки отличаются крайней чувствительностью. А это — палка о двух концах. С одной стороны, они глубоко чувствуют и любят, что хорошо для отношений. Но с другой — они очень болезненно на всё реагируют и принимают всё на свой счёт.

Лев

Львам нужно много внимания — как в отношениях, так и вообще. В личной жизни Лев полон страсти, но иногда он утомляет. Льву постоянно требуются похвалы и комплименты. Чтобы поддерживать отношения со Львом, требуется ОЧЕНЬ много сил.

Дева

Девы очень критичны, что способно испортить настроение любому. Они во всем желают совершенства и никогда не станут молчать, если что-то им не нравится или не соответствует их завышенным стандартам. Встречаясь с Девой, легко впасть в уныние.

Весы

Весы вообще-то отлично проявляются в отношениях. Конечно, у них тоже есть недостатки, как и у всех. Но в целом, Весы — отличные партнеры. ТАК ДЕРЖАТЬ, ВЕСЫ!

Скорпион

Считается, что Скорпион может ужалить. В эмоциональном смысле это на сто процентов правда. Скорпионам сложно понять, как надо вести себя в отношениях, потому что у них вообще проблемы с близостью.

Скорпионы не умеют доверять другим, постоянно ожидая подвоха. А это часто приводит к тому, что они сами же нарушают доверие первыми.

Стрелец

Стрельцы крайне независимы, из-за чего их часто пугает мысль о том, что придется отказаться от этого в отношениях. Они предпочитают всё контролировать, что может иногда раздражать.

Стрельцам нужно пространство для спонтанности, иначе они могут решить, что им лучше будет в одиночестве, когда можно делать что заблагорассудится.

Козерог

Среди Козерогов часто попадаются зануды. Они очень ответственны и целеустремленны, и временами с ними легко заскучать. Нет, ну надо же хоть иногда расслабляться! Алё!

Водолей

С Водолеем трудно выстроить комфортные отношения. Он всегда остается загадкой, поэтому никогда невозможно понять, что он чувствует. Обычно отношения с Водолеем порождают кучу сомнений и вопросов.

Рыбы

Хотя Рыбы кажутся нереально романтичными, они часто исчезают. Они слишком погружены в свои мысли, и если жизнь не соответствует их мечтаниям, они уходят без лишних слов.

Комментарии
Copy
Наверх