Мужской клуб: как сделать женщине хорошо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное.
Секс. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Психологи сообщили, что для того, чтобы удовлетворить женщину, есть множество вариантов, и не все они касаются непосредственно сексуального удовлетворения.

Так, ученые пришли к выводу, что кроме физического удовольствия женщины ценят заботу об их эмоциональном состоянии. Однако физическое удовлетворение — самый простой способ сделать девушке приятно. При этом сексуальный контакт вовсе не обязятелен — достаточно позаботиться о физическом состоянии своей возлюбленной: сделать ей массаж, укрыть ее, помочь расслабиться после тяжелого дня, пишет Rus.TVNET.lv.

Даже приготовление ужина может стать отличным примером физической заботы о женщине. Также для этих целей можно использовать ароматическую ванну или же массаж при свечах.

Ученые говорят, что мужчинам не стоит торопиться — лучше делать все медленно и размеренно, чтобы женщина успела насладиться.

При этом отмечается, что, несмотря на важность физического удовлетворения, хорошего секса, ужина, массажа и так далее, не стоит забывать и о душевных потребностях дамы — например, поговорить с ней по душам.

Такой подарок своей возлюбленной может сделать не каждый мужчина, а, между тем, это тоже может доставить женщине удовольствие.

Психологи советуют провести вечер за чашкой чая и разговорами, и женщина придет в восторг от этого.

Женщине важно чувствовать опору и поддержку, но при этом не стоит ограничивать ее личное пространство. Еще один способ сделать женщине приятно — взять на себя часть ее обязанностей по дому. Ни одна дама не сможет устоять перед такой заботой о себе и будет благодарна мужчине в этом случае.

Комментарии
Copy
Наверх