«Евровидение-2017»: в России прокомментировали возможность замены Самойловой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Самойлова.
Юлия Самойлова. Фото: Maria Antipina/Maria Antipina/TASS

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался по поводу замены представительницы России на «Евровидение-2017».

Несмотря на то, что решение организаторов Евровидения 2017 о замене Юлии Самойловой еще не обнародовано, Дмитрий Песков поделился личным мнением по поводу сомнений в участии певицы в конкурсе.

В интервью РИА Новости пресс-секретарь Владимира Путина сообщил, что исключение конкурсантки невозможно. “Мне неизвестно о решении наших организаторов, но, насколько я понимаю, такой опции, как замена не существует“, – ответил Песков на вопрос о том, проигнорирует ли Россия конкурс или заменит исполнителя, если Самойловой запретят въезд на территорию Украины.

Напомним, ранее стало известно, что девушка с инвалидностью Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидение-2017» в Киеве.

Комментарии
Copy
Наверх