В Таллинне выступит Екатерина Шаврина: мы разыгрываем билеты!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В понедельник, 3 апреля, в Центре русской культуры выступит народная артистка России Екатерина Шаврина.

Екатерина Шаврина - единственная русская певица дважды выступавшая в ООН. Объездила весь мир. Сейчас сложно назвать место, где бы не выступала артистка за свою более чем пятидесятилетнюю творческую жизнь.

Сегодня в концертной программе, которая длится два часа, зритель услышит хиты певицы и “визитные карточки”, такие как “Гляжу в озера синие” (именно ее голос звучит в фильме “Тени исчезают в полдень”), “Молодушки-молодки”, “Ласковый мужик” и другие, а также новые песни и инструментальные номера в исполнении виртуозного дуэта-баянистов.

Легендарная певица Екатерина Шаврина обладает неиссякаемым оптимизмом и позитивной энергетикой, ее любят и ждут в России и далеко за ее пределами.

Ее концерты - праздник для русской души!

ВНИМАНИЕ! Мы начинаем розыгрыш билетов на таллиннский концерт Екатерины Шавриной. Розыгрыш проходит на официальной страничке Limon.ee в Facebook.

Победителя мы объявим в пятницу 31 марта!

Комментарии
Copy
Наверх