Неотправленное смс этой девушки перед «почти смертью» — то, что должен сделать каждый

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парашютист. Снимок иллюстративный.
Парашютист. Снимок иллюстративный. Фото: China Daily/Reuters/Scanpix

Время от времени жизнь напоминает нам, что самое важное, что мы должны делать — говорить своим близким о том, что мы их любим.

А 23-летней Эмме Кэри жизнь преподала этот урок слишком наглядно, пишет Soulpost.ru.

Девушка отдыхала в Швейцарии вместе с подругой, когда они решили прыгнуть с парашютом. Эмма даже написала сообщение своему бывшему парню «Если я завтра умру, я хочу, чтобы ты знал…», но так и не отправила его. А на следующий день оказалась на грани смерти…

Выпрыгнув из самолета, основной и запасной парашюты Эммы запутались и придушили ее инструктора, в результате чего тот потерял сознание, будучи прицепленным выше Эммы.

Это было буквально падение с неба: девушка упала на землю с инструктором сверху, сломав себе в двух местах позвоночник. Ноги Эммы были парализованы.

Но все же больше всего девушку поразило то, что раньше она боялась сказать своим любимым людям, что любит их.

«Я падала на землю и удивлялась, какого черта я могла стесняться говорить кому-то, что люблю его. Как я могла отрицать это прекрасное чувство. Я думала, когда я падала, почему я вижу перед глазами только одно лицо, хотя говорят, что перед тобой пролетает вся жизнь. Я думала, как умру, и последней мыслью будет: «Интересно, а они знают, что я их люблю?».

«С тех пор я всегда предельно честна с людьми и говорю им, что чувствую, какой бы безумной я ни показалась. Я пообещала себе, что буду так делать, потому что безответная любовь болит так же сильно, как сожаление о несказанных словах».

Кстати, Эмма смогла полностью восстановиться меньше чем за год, чем очень удивила врачей.

«Если и есть то, что можно вынести из моей истории, пожалуйста, пусть это будет совет: говорите людям, что любите их, звоните тем, по ком скучаете, целуйте людей, не извиняйтесь за свою любовь, берите билет и езжайте, чтобы увидеться лично, нажимайте «отправить» под честным сообщением».

Комментарии
Copy
Наверх