Все хотят такую же! Сумка «как у Джоли» бьет рекорды продаж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Зачастую удачные образы звезд определяются не просто хвалебными отзывами со стороны fashion-критиков, а готовностью поклонников их повторить. Фанатам Анджелины Джоли настолько понравилась ее новая сумка, что они готовы ради такой же на все, передает Woman.

На днях Анджелина Джоли была замечена с детьми в аэропорту Лон-Анджелеса. Несмотря на тяжелый бракоразводный процесс, 41-летняя актриса выглядела невероятно свежо и стильно.

Поклонники звезды высоко оценили ее образ — черная макси-юбка, удлиненный плащ, белая сумка-шоппер — и… бросились искать в интернет-магазинах такую же.

Стильный аксессуар Анджелина нашла в коллекции своего любимого американского бренда Everlane. На сайте марки такая стоила $1 300, однако из-за наплыва заказов цена была снижена в три раза. Похоже, тем, кто все еще хочет приобрести сумку «как у Джоли», стоит поторопиться — подобные мастхэвы на полках не задерживаются!

Комментарии
Copy
Наверх