Эстонская певица Керли с американским опытом: меня в 30 лет еще иногда наказывает мать!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Visitestonia.com

Любимая многими жителями Эстонии певица Керли Кыйв вся такая необычная, но в душе теплая и сердечная. В свободное время она с радостью убегает от света рампы на природу.

Керли вернулась на родину, и сейчас она сильнее, прекраснее, чем когда-либо, пишет Elu24.

На страницах Iluguru Керли рассказывает, что в маленьком городке Эльва она была фриком, жертвой школьных издевательстве. Как для учеников, так и для учителей.

«Чувствовала себя одинокой, у меня не было единомышленников до позднего пубертата. Потом появились друзья-художники по всей Эстонии, с которыми организовывались встречи на несколько дней где-то – от Вильянди до Курессааре».

«Сейчас уже ко мне привыкли, и я могу спокойно заниматься своими делами. Мать иногда наказывает меня, но тогда я напоминаю ей, что мне уже 30 и времена, когда можно было комментировать мою одежду, давно прошли. Ха-ха», - сказала Керли в интервью.

Комментарии
Copy
Наверх