Дух захватывает! Смотрите, как посреди серых будней по Таллинну промчалась Золушка (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Нет, ну а как еще назвать эту, не побоимся этого слова, карету, которая была замечена в центре Таллинна? Прохожие останавливались и доставали мобильные телефоны, чтобы заснять себе на память такую красоту.

На лимузине, переделанном в сказочную карету, красовались российские номера. Вот такие роскошные лимузины у наших восточных соседей можно взять в прокат, чтобы волшебно отметить какое-либо торжество.

Фото
Фото Фото: Facebook

Стоит отметить, что королевская авто-карета, в которую, ну ей-богу, так и хочется запрячь крылатых сказочных лошадей, привлекла внимание не только жителей Таллинна. Вчера муж эстонской ясновидящей Илоны Кадре заснял это чудо на шоссе Нарва-Таллинн. «Прямо сейчас на дорогах Эстонии. Принцессы, ждите, принц уже в пути!», – подписал свое видео Дмитрий Калдре, опубликовав его в Facebook.

Кто же проколесил на этом сказочном транспорте по Эстонии на самом деле, увы, мы не знаем. Но согласитесь, так здорово помечтать, что это на бал спешила Золушка!

Комментарии
Copy
Наверх