Последние минуты жизни сына Андрея Разина попали на видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/razin.razin77

Установлена причина смерти 16-летнего сына продюсера "Ласкового мая". Александру Разину внезапно стало плохо в центре Москвы.

Экспертиза выявила у юноши тяжелую патологию. Выяснилось, что у него с детства был порок сердца, но болезнь протекала бессимптомно. Последние минуты жизни Александра зафиксировала уличная камера видеонаблюдения. Молодому человеку стало плохо вечером 10 марта на Болотной площади, где он прогуливался с девушкой.

Разин шел, немного пошатываясь. Пара успела перейти дорогу, после чего подросток упал, передает Life. Среди тех, кто бросился на помощь, был врач Научного центра неврологии Алексей Кащеев. По его словам, до приезда скорой два раза удавалось восстановить сердечный ритм, но тот срывался. Видео ЗДЕСЬ!

В больницу сына продюсера "Ласкового мая" доставили в состоянии клинической смерти. Юношу спасти не удалось. Александр Разин будет похоронен сегодня в Москве. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх