Девушка из рекламы всего: вот как на самом деле живет актриса, снявшаяся в сотнях роликов (фото, видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В Сети обратили внимание на актрису, которая снялась в нескольких десятках рекламных роликов известных компаний, но никто не знает ее имени, передает Newstes.ru.

Юлия Васильева как минимум десять лет снимается в рекламе, в кино и на телевидении, но на ее инстаграм подписаны всего 10 тысяч человек.

Помимо рекламы Юлия снимается в сериалах, клипах и фильмах и любит публиковать в своём инстаграме фото со съемочных площадок.

Для актрисы и модели с такой продолжительной карьерой у Юлии немного подписчиков в инстаграме — около 10 000. Девушка в целом живет довольно обычной жизнью: путешествует, гуляет с подругами, выкладывает фото с крестником и любимой кошкой.

В конце августа блогеры узнали, кто же эта девушка из банкоматов «Альфа-банка», которая снялась на фото с инструкциями. А пользователь твиттера нашёл ее эротические фотографии, на которые вы можете взглянуть ТУТ!

Комментарии
Copy
Наверх