Арина Шарапова удивила поклонников результатами омоложения (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арина Шарапова.
Арина Шарапова. Фото: Roshchupkin Roman/COVI

Одна из самых известных женщин страны, которая уже больше пятнадцати лет ведет передачу «Доброе утро!» на  Первом канале Арина Шарапова потрясла подписчиков микроблога невероятным преображением, передает СтарХит.

Звезда поделилась снимком, сделанным, вероятно, во время ведения ею одного из эфиров программы «Доброе утро!». На нем Арина Шарапова, которой в мае этого года исполнится 56 лет, выглядит юной, цветущей женщиной.  Как она добилась таких потрясающих результатов, телеведущая не рассказывает. Вместо этого она просит поклонников оценить, идут ли ей новые очки, которые она носит в качестве украшения. «Очки без диоптрий - как украшение», - прокомментировала снимок Арина Шарапова.

Подписчики звезды пришли в восторг от ее весенней свежести и невероятной молодости. Они сделали Арине Аяновне массу комплиментов и признались, что считают ее эталоном женственности и красоты.

«Изумительно, Арина!», «Ариночка! Я тебя просто обожаю! Ты умничка! Позитив, стабильность, уравновешенность - вот чем от тебя веет!», «Такая вы помолодевшая! Сегодня на экране увидела - выглядите просто супер», «Конечно, это украшение уже необходимо для тех, кто мало спит, а вставать рано. А выглядеть надо так, как Арина, словно она спит девять часов в сутки и работает один раз в неделю», «Вы очень клевая», «Арина, для меня вы эталон женственности и красоты», - восторгаются преображением телеведущей ее поклонники.

Стоит отметить, что телезвезда никогда не скрывала свой возраст и гордится тем, что она бабушка двух замечательных мальчишек – 11-летнего Никиты и восьмилетнего Степана.

Комментарии
Copy
Наверх