Вот чем занимается младшая дочь Дональда Трампа, пока вся семья работает (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тиффани Трамп.
Тиффани Трамп. Фото: MANDEL NGAN/AFP

В большой семье 70-летнего президента США Дональда Трампа все заняты делом: его жена 46-летняя Мелания – первая леди США, 35-летняя дочь Иванка и ее 36-летний муж Джаред Кушнер – ближайшие советники, а сыновья 39-летний Дональд-младший и 33-летний Эрик активно участвовали в предвыборной гонке, пишет Сегодня.ua.

Тиффани и Иванка Трамп. Фото: Scanpix/REUTERS
Тиффани и Иванка Трамп. Фото: Scanpix/REUTERS Фото: KEVIN LAMARQUE/REUTERS

"Младший сын Трампа 10-летний Бэррон еще слишком мал, чтобы участвовать в политике. А вот Тиффани, младшая дочь президента США, просто не хочет ввязываться в эти игры: сейчас она готовится к поступлению в Гарвард и проводит время со своим бойфрендом Россом Механиком", – пишет peopletalk.

Тиффани Трамп и Росс Механик. Фото: Scanpix/Sipa USA
Тиффани Трамп и Росс Механик. Фото: Scanpix/Sipa USA Фото: Xinhua/Xinhua/Sipa USA

Недавно они посетили маленькое госудрство Белиз на берегу Карибского моря. Влюбленные занимались снорклингом (подводным плаванием с ластами и трубкой) и ходили по канатной дороге. Подписчики Тиффани очень удивились – раньше она делилась снимками только со светских мероприятий. Видимо, ей надоело постоянно находиться в высшем обществе и она сбежала в тихое место, подальше от политики и общественного мнения.

Тиффани Трамп и Росс Механик. Фото: Scanpix/SIPA
Тиффани Трамп и Росс Механик. Фото: Scanpix/SIPA Фото: Maite H. Mateo/SIPA/Maite H. Mateo/SIPA

Напомним, Тиффани – дочь Дональда Трампа от брака с американской актрисой Марлой Мейплз. Через пять лет после ее рождения Трамп ушел от Марлы. 

Марла Мейплз и Тиффани Трамп. Фото: Scanpix/AFP
Марла Мейплз и Тиффани Трамп. Фото: Scanpix/AFP Фото: Jamie McCarthy/AFP
Комментарии
Copy
Наверх