Видео: на премьере «Кинг-Конга» загорелась гигантская статуя гориллы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Во вьетнамском Хошимин на премьере фильма «Конг: Остров черепа» 10 марта 2017 года загорелась огромная фигура гориллы, установленная специально к мероприятию, пишет TopNews.

Премьера картины, на которую собрались местные знаменитости и партийные чиновники, состоялась недалеко от торгового центра. Одна из декораций, за которую "держался" Кинг-Конг загорелась прямо во время речи диктора. Сначала гости восприняли происходящее как часть шоу, но спустя несколько минут заполыхала уже вся статуя. После этого зрители начали паниковать

К счастью, сотрудники торгового центра успели оперативно вызвать пожарных, которые, в свою очередь, быстро справились с пламенем. В результате случившегося никто не пострадал.

В пресс-службе торгового центра объяснили произошедшее ошибкой танцора с факелами, который случайно поджег фигуру Кинг-Конга.

Комментарии
Copy
Наверх