Нет слов! Сексуальная звезда Голливуда растолстела до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tammie Arroyo/UK Press/Press Association Images

После рождения второго ребенка 38-летняя Дженнифер Лав Хьюитт перестала выходить в свет и все свое время посвящает семье. Однако на днях папарацци поймали актрису во время прогулки на одной из улиц Лос-Анджелеса. Снимки располневшей звезды моментально разлетелись по Сети.

Дженнифер Лав Хьюитт стала матерью во второй раз в конце июня 2016 года. Однако вернуть стройность, по всей видимости, актриса не может до сих пор. На днях папарацци подловили звезду фильма «Сердцеедки» и сериала «Говорящая с призраками» во время выхода из магазина Planet Blue в Лос-Анджелесе.

Она была практически неузнаваема без макияжа. Судя по снимкам, актриса поправилась как минимум на пятнадцать килограммов. Как оказалось, даже больше, передает Woman. Прибавившая в весе почти двадцать килограммов Лав Хьюитт заявила, что это ее нисколько не смущает. «Родив двоих детей, я располнела и больше не выгляжу как модель. Зато теперь я могу назвать себя счастливой. Я ощущаю себя более женственной и худеть не собираюсь», — заявила звезда в одном из интервью. 

Фото
Фото Фото: Vida Press

А ведь еще несколько лет назад Дженнифер Лав Хьюитт могла похвастаться точеной фигурой и просто сводящей с ума сексуальностью.

Другие фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх