Эстонский актер Юссь Хаасма попал в Таиланде в тяжелую аварию, которая изменила его жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERR

Популярный в Эстонии 32-летний актер рассказал в передаче «Ringvaates» на ETV о несчастном случае, который произошел с ним в Таиланде. Актер попал в аварию на мотоцикле. По словам эстонских врачей, это настоящее чудо, что Юссь остался жив и сейчас может говорить.

«Грим многое скрывает, но поверьте, это совсем не то, что я привык видеть каждый день», – рассказал актер в студии о своих шрамах на лице, появление которых ему часто приходится комментировать.

«Возможно, многие знают, что несчастье произошло со мной в отпуске, но мало кому известно, что пять дней из этого отпуска я провел в тяжелом состоянии в больнице», – рассказал актер. Хаасма признался, что и раньше бывал в Таиланде и знал, что там туристов подстерегают опасности. Но вот несчастье произошло и с ним самим. «Я попал в аварию на мотоцикле. По непонятным до сих пор мне причинам… Если вы получаете перелом черепа – увы, многие вещи сотрутся у вас из памяти. После этого все как во сне. Но да, легче всего просто сказать – вылетел на мотоцикле с трассы», – говорит Хаасма и добавляет, что помнит только ощущение, будто он испугался чего-то и вынужден был бежать.

«В больнице я сказал, что мне что-то бросилось под колеса, но я не знаю, насколько в том состоянии те слова были адекватны. Мой друг ехал немного раньше меня по той же темной улице, и на ней никого не было… Но да, я слетел с дороги», – говорит Хаасма. Впрочем, актер признался, что и раньше падал с мотоцикла, но так печально это закончилось впервые. Теперь он рассуждает, что может быть, это судьба захотела преподать ему урок. Ведь он, как и все мы, был свято убежден, что с ним никогда ничего плохого не случится: веселился, ездил за границу, чтобы там как следует отдохнуть.

Чудом выживший актер признается, что теперь пересмотрел свое отношение ко многим жизненным ценностям. Он считает, что надо беречь себя и не только ради самого себя, но и ради своих близких, которым в случае беды мы делаем невыносимо больно. Юссь горько усмехается, что с поездками на мотоцикле он завязал, впрочем, как и с поездками в Таиланд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх