Матери певицы Светланы Лободы вызвали скорую после нападения в Киеве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA novosti/Scanpix

5 марта у дома певицы Светланы Лободы в Киеве произошёл скандал с участием журналистов, тайком снимавших особняк звезды. По словам представителей знаменитости, когда им пытались сделать замечание, они стали кричать "На нас нападают, нас убивают!" и вызвали полицию. Из-за скандала мать Светланы плохо себя почувствовала, её давление поднялось до 180, губы посинели, стали трястись руки. Женщине потребовалась помощь медиков. Прибывшие на место врачи скорой помощи диагностировали гипертонический криз.

"Я впервые в жизни вызывала себе скорую помощь, — рассказала Наталья Лобода близким, — так подскочило давление, что трясло всю. То, что происходило под окнами нашего дома, сильно напугало нас с Евой. Незнакомые люди на неизвестной мне машине ходили на протяжении всего дня вокруг дома, после пытались проникнуть на нашу территорию. Мы вызвали полицию... всё это так страшно. В каком мире мы живём... Хорошо, что врачи быстро приехали", - пишет Life.ru.

Напомним, съёмочная группа заявила о якобы нападении на них охранников Светланы. Продюсер Лободы опровергла это и пояснила, что готова представить видео с камер наблюдения на доме певицы. В особняке в этот момент находились шестилетняя дочь знаменитости Ева и 59-летняя мать Светланы Наталья Васильевна.

Фото матери Светланы Лободы смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх