Фото: Роналду развлекся с танцующим миллионером. А вы помните танец Ольги Бузовой и богача?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: JOANA SOUSA/AFP

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду хорошо провел время со звездой Instagram Джанлукой Вакки, прозванным танцующим миллионером. Футболист встретился со своим приятелем накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Наполи" – "Реал".

О встрече с 50-летним миллионером из Италии Роналду сообщил 6 марта на своей странице в Instagram. Благодаря опубликованной звездой футбола фотографии более полутора миллионов человек узнали, что Криштиану дружит с танцующим миллионером. Итальянец и португалец отлично провели вместе время, пишет Dni.ru.

/ Instagram/Scanpix
/ Instagram/Scanpix Фото: Instagram/Instagram

После того, как Джанлука Вакки приобрел всемирную славу в 2016 году, исполнив зажигательный танец на личной яхте, у него появилась масса новых друзей, в том числе, в России.

Во время своего второго посещения России экспрессивный итальянец станцевал вместе с телеведущей и бывшей женой футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова Ольгой Бузовой. Вакки представил ее в качестве своей подруги.

Напомним, видео, на которой Джанлука отплясывал с Ольгой, страстно прижимая ее к себе, обсуждали многие. Ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" осталась в восторге от "танцующего миллионера", а общественность мигом приписала парочке любовный роман. Теперь же выяснилось, что миллионер на короткой ноге со звездой футбола Криштиану Роналду.

Комментарии
Copy
Наверх