Видео: этой весной у Койта Тооме планируется событие поважнее «Евровидения»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Для эстонского популярного исполнителя Койта Тoоме весна началась с позитивной ноты. В эту субботу, 4 марта, Койт в дуэте с певицей Лаурой выиграл конкурс Eesti Laul, и теперь отправится в Киев представлять Эстонию на «Евровидении-2017».

Но это не единственное важное событие, которое ждет Койта Тооме этой весной. В ближайшее время популярный певец во второй раз станет отцом. Его возлюбленная Кайя Трийса – на позднем сроке беременности. Напомним, что певец Койт Тооме и визажист Кайя Трийса воспитывают восьмилетнюю дочь Ребекку.

Поклонников волнует вопрос, как певцу удастся совместить плотный график репетиций к главному европейскому песенному конкурсу, да и саму поездку на Украину, с рождением второго малыша. Сам же Койт уверен, что все эти события носят позитивный характер, а потому и сил хватит на все! К тому же, добавляет певец, справляться с новорожденным в его отсутствие помогут бабушки и дедушки. Смотрите интервью с певцом!

Комментарии
Copy
Наверх