Сергей Лазарев предложил отправить на «Евровидение» от России певицу Loreen

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

В Швеции прошел национальный отбор на песенный конкурс "Евровидение". Участие в нем принимала певица Loreen, которая пять лет назад одержала победу в данном соревновании, однако её кандидатуру не поддержали жители страны. Теперь, выбывшую из соревнования певицу, приглашают на конкурс представлять другие страны.

Отметим, что в Швеции ее выступление сочли слишком политизированным, и предпочли отправить в Киев "шведского Джастина Бибера" - Антона Хогмана. В выступлении 33-летней Лорин нашли отсылки к французской революции и к знаменитому в стране снимку, сделанному в 1985 году, на котором женщина бьет сумкой неонациста, пишут Argumentiru.com.

В настоящее время артистка уже получила предложение представлять на "Евровидении" Сан-Марино. А в России выступление Лорин впечатлило певца Сергея Лазарева, представлявшего Россию на конкурсе в прошлом году. "У нас в России пока не объявили участника! Может, Лорин?" - предложил он.

Стоит отметить, что правила проведения "Евровидения" не запрещают стране отправлять на конкурс гражданина другого государства. Пока главной претенденткой на представление России в Киеве называют победительницу шоу "Голос" 21-летнюю Дарью Антонюк.

Комментарии
Copy
Наверх