Фото: недавно родившая Ксения Собчак просто сияет! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган.
Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Телеведущая Ксения Собчак побывала на вечеринке в честь дня рождения супермодели Натальи Водяновой. Звезда сделала необычный снимок – она сфотографировалась с девушкой в образе "трупа невесты", пишет Дни.ру.

Странной фотографией Собчак поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram. "Найди самую страшную телку и сфотографируйся с ней!", – гласит подпись к снимку.

Подписчики Собчак отметили ее красоту на фоне необычного образа модели. Некоторые комментаторы уверены, что звезда специально сфотографировалась с трупом невесты, чтобы выглядеть привлекательнее. "Возить страшную подругу с собой – это мило!" – пишет один из них.

Примечательно, что "злые языки" начали ругать Собчак даже после такого снимка. "Локти грязные помой", – пишет придирчивый пользователь. "В серебристом сильно выигрывает", – шутит другой комментатор.

Важно отметить, что пользователи сети зачастую критикуют Собчак за опубликованные снимки. Большинству "диванных экспертов" не нравятся наряды, которые подбирает звезда. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх