Фото: Владимир Путин познакомился с новым питомцем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: Alexei Druzhinin/Alexei Druzhinin/TASS

Во вторник, 28 февраля, президент России Владимир Путин посетил с официальным визитом Киргизию. Поездка главы государства в Центральную Азию была приурочена к 25-летию установления дипломатических отношений Москвы с этим регионом, передает СтарХит.

Глава Кыргызстана Алмазбек Атамбаев назвал переговоры «знаковым событием». В свою очередь, Владимир Путин отметил, что прием, оказанный ему, был радушным, а переговоры обстоятельными. По итогам встречи лидеры двух стран подписали ряд документов.

Местные журналисты сообщают, что Алмазбек Атамбаев сделал Владимиру Путину роскошный презент - скакуна арабской породы. После мероприятия в государственной резиденции президент России познакомился с питомцем поближе и даже покормил его морковкой. 

Фотографии, на которых запечатлен момент общения Владимира Путина с жеребцом, опубликовал в социальных сетях официальный фотограф Алмазбека Атамбаева Султан Досалиев. Подписчики мужского пола сочли, что кадры вышли очень трогательными. «Шикарные снимки», «Красота», «Классно получилось», – обсуждали они.

Комментарии
Copy
Наверх